a0109314_13165410.jpg a0109314_13182165.jpg a0109314_10221823.jpg a0109314_10215314.jpg a0109314_01423800.jpg a0109314_10271286.jpg a0109314_10280832.jpg a0109314_10220478.jpg a0109314_10221000.jpg a0109314_00290435.jpg a0109314_10232826.jpg a0109314_10251289.jpg a0109314_10260965.jpg a0109314_10264070.jpg dsc_0481.jpg a0109314_10283050.jpg a0109314_10524594.jpg a0109314_10530269.jpg a0109314_13174887.jpg a0109314_13181231.jpg a0109314_13185410.jpg a0109314_17160944.jpg a0109314_14192309.jpg a0109314_20254682.jpg a0109314_07144277.jpg a0109314_09222699_20210819145005137.jpg a0109314_07174533.jpg a0109314_20272268.jpg a0109314_23400684.jpg a0109314_23523252.jpg a0109314_22502957.jpg a0109314_22514277.jpg e3lfi3jvgaiukoa.jpg

公式戦試合予定及び結果

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
9月4日  土   1回戦 はやぶさイレブン 2−0 ルイ、コウキ 県立体育センター
9月11日  土   2回戦 OSA        
      3回戦          

LinkIcon 県協会公式ホームページ


期日:9月19日〜12月20日 

グループ F

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
4月29日 (木)祝 11:00 1節 BANFF横浜  ● 0−10   
5月3日 月祝 9:00 2節 GEO-X 2−0 ハルト、ショウノスケ
5月15日 16:00 3節 P.S.T.C LONDRINA ●  0−1  
6月6日 9:00 4節 アトラソンFC 1ー0 ショウノスケ
6月12日 9:00 5節 厚木メリッソ 0−3  
6月27日 8:50 6節 ヴィクトワールSC 4−0 ショウタ、マサキ2、ハルト
7月10日 10:15 1節 P.S.T.C LONDRINA 1−7 カンタ
7月17日 13:30 2節 BANFF横浜 0−4  
               
               
               
               

LinkIcon 県協会公式ホームページ

8戦 3勝0分5敗/7チーム中4位(現在)


期日:1ndステージ 

グループ E

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
6月5日 14:50 1節 Fスタジオレッド ●  0−1  
6月20日 14:30 2節 川崎CHAMP2nd 0−2  
6月26日 11:50 3節 秦野FC 1−6  内山
7月4日 10:20 4節 相模原みどり 0−1  
7月10日 16:20 5節 厚木メリッソ 1−0  
9月18日   最終節 湘南リーブレ      

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 5戦1勝0分4敗/7チーム中7位


期日:3月27日〜7月31日 

グループ M

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
4月10日 11:00 1節 金旭中学校 7−0  ルイ4リュウセイ2ココロ1
 5月4日 火    2節   むげんJY  ○ 1−0   ケイタAコウキ
 5月9日  日    3節 綾瀬FC   ○ 13−0   ケイタ2ルイ3コウキ2ココロ2アユト1イツシ2ハルト1
 5月15日 土    4節  FC66   ○  4−2  リュウセイ、ケイタ、ルイ、コウキ
5月22日   土   5節  大豆戸FC C   ○  11−0  ケイタ2ユウタ2ユウマ2ルイ1イツシ2アユト1ケンシン1
5月29日  土    6節  フガーリオ川崎  ○  7−0   ルイ2ココロ1アユト1ケイタ2ケンシン1
6月6日  日     最終節 イトゥアーノFC  ○  2−0   コウキ、OG

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 7戦7勝0分0敗/8チーム中1位→昇格


 

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
4/18  日 13:00  1回戦 YSCC 0−1  村上塁 旭ヶ丘高校
4/24   土 16:00  2回戦 SCH  ●  1−2  ココロAコウキ  旭ヶ丘高校

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 


期日:9月19日〜12月20日 

グループ E

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
10/24
14:45 1節 FASCINATE  ● 1−9  ココロ 
10/24 13:30 2節 P.S.T.Cロンドリーナ ●  1−6  ココロ 
11/3 火祝 14:45 3節 相模原みどり ●  1−2 アユト 
11/21 10:00 4節 FC OFFSIDE 3−0 ココロ3
12/20 10:00 最終節 MK FC 10−0 コウキ3.ルイ3.イツし2.アユト2

LinkIcon 県協会公式ホームページ

5 戦2勝0分3敗/6チーム中 位(現在)


期日:9月19日〜12月20日 

グループ K

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
10/4
10:45 1節 日独フットボールアカデミー 9−0   
10/17 10:30 2節 FstadioいのやまJYレッド  ● 1−4 今井 
10/24
13:30 3節 綾瀬FC ◯  3−0 岩村.伊東.今井 
11/1
12:00 4節 SC相模原B ●  0−2  
      5節 横浜栄セカンド 0−0  
      6節 コラソン淵野辺 1−0  
      7節 バディー横浜 0−2  
  残り2試合未消化

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 7戦3勝1分3敗/10チーム中 位


期日:2ndステージ 

グループ F

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
10/24 15:15 1節 足柄FC ●  0−2  
11/29 14:00 2説 FASCINATE 0−6  
12/6 10:30 3節 アトラソンFC 0−1  
12/19
9:00 4節 大豆土FC B 0−3  
2/20 9:30 5節 シーガルズセカンド 0−8  
3/13 13:15 6節 FUTURE 中止  

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 5戦0勝0分5敗/7チーム中7位


期日:2ndステージ 

グループ 

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
11/10 15:30 1節 E'XITO YOKOHAMA 2−2 ルイ.イツシ 
12/14
13:30 2節 瀬谷インターナショナル 0-3  
 1/13 月祝  9:00 3節 桐光学園中学校 〇  5-1 ルイ4.アリちゃん
2/1  9:00 4節 GEO-X 3−1 アリちゃん2.ルイ
 2/23 13:00  5節 海老名FC ◯   2−0 イツシ.ケイタ 

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 5戦3勝1分1敗/8チーム中3位(コロナにより2試合未消化時の結果)


期日:2ndステージHroup 

グループ H

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
7/14 15:30 1節 SC相模原JYB 0-1  
9/1
13:30 2節 FCグラシア相模原S  〇  5-0  陸.樋口.泰輝.今井.正輝
 9/21 土  9:00 3節 FC OFFSIDE 〇  3-2 泰輝.正輝.凜也
9/29  9:00 4節 アトラエンセ平塚 1-2 泰輝
 10/5  土 13:00  5節  相陽中 △   1-1 泰輝 
 10/14 月祝 17:10 6節 横浜栄2nd 〇   4-2 隆介2.今井.泰輝  
10/27  19:05 7節  座間FC J 〇   3-0 正輝3
11/2  9:00 8節 ヘラクレス大磯 19-0  泰輝3.隆介5.悠翔2.凜也2.樋口3.夏颯2.松尾.透真
 11/4 月祝 9:15 最終節 AC等々力 3-1 今井.隆介.塚原

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 9戦6勝1分2敗/10チーム中 1位(11月6日現在)


期日:2ndステージHroup 

グループ H

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
7/14 15:30 1節 SC相模原JYB 0-1  
9/1
13:30 2節 FCグラシア相模原S  〇  5-0  陸.樋口.泰輝.今井.正輝
 9/21 土  9:00 3節 FC OFFSIDE 〇  3-2 泰輝.正輝.凜也
9/29  9:00 4節 アトラエンセ平塚 1-2 泰輝
 10/5  土 13:00  5節  相陽中 △   1-1 泰輝 
 10/14 月祝 17:10 6節 横浜栄2nd 〇   4-2 隆介2.今井.泰輝  
10/27  19:05 7節  座間FC J 〇   3-0 正輝3
11/2  9:00 8節 ヘラクレス大磯 19-0  泰輝3.隆介5.悠翔2.凜也2.樋口3.夏颯2.松尾.透真
 11/4 月祝 9:15 最終節 AC等々力 3-1 今井.隆介.塚原

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 9戦6勝1分2敗/10チーム中 1位(11月6日現在)


グループ G

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
5/18 15:30 1節 レオビスタ厚木 3-4 樋口.小林2
6/1
9:30 2節 OSA FC U-15  0-2  
 7/14 10:30 3節 レオビスタ厚木 5-0 今井3.小林2
8/3 11:00 4節 横浜栄FC 3-0 武内.岩村.今井
 8/11 9:00  5節  OSA FC U-15  1-0 樋口
 8/17 15:30 6節 Fstudioいのやま  3-0 田中.堀.岩村  
9/16 月祝 15:30 7節  Fstudioいのやま 4-0 今井2.塚原.岩村
10/5 9:00 最終節 横浜栄FC 0-8  

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 8戦5勝0分3敗/5チーム中


期日:1ndステージ【F】group 

グループ F

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点
6/9 16:45 1節 レオビスタ厚木 0-2  
6/16
13:00 2節 アトラソン  ●  0-5  
 7/13 土  9:00 3節 川崎CHAMP 2nd 〇  2-1 ケイタ.ルイ
7/15 月祝 13:20 4節 BANNF横浜 2-0 ルイ.ハルト
 8/24  土 16:00  5節  Fstadioいのやま  0-1  
 9/7 13:30 6節 横浜栄  3-4 リュウセイ.ケイタ.ココロ  
9/23 月祝 9:00 最終節  湘南リーブレ・エスチーロ  1-2 ユウマ

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 8戦2勝0分6敗/8チーム中6位→残留


期日:1ndステージDroup 

グループ D

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
2/2 13:30 第1節 FC AIVANCE YOKOSUKA 0-2   津久井又野公園
2/24 15:00 第2節 MKFC 0-1   荏子田グラウンド
3/2 10:15 第3節 座間FC 2-3 松本.内山 綾瀬スポーツ公園
3/10 10:30 第4節  LEOVISTA ATSUGI 1−2   カフウ 道満スポーツ広場
 3/17 9:30  第5節 コラソン淵野辺 ○  2−1  隆介.泰輝 大神グラウンド
3/21  木祝 17:10 第6節 カルペソール湘南JY ⚫︎  1−5 泰輝 横須賀リーフグラウンド
4/7  16:00  第7節  ヴィクトワールSC △   1−1 泰輝 上平間サッカー場
4/21 12:30 第8節 SCH S 1−1 今井 大磯運動公園
4/25 12:30 最終節 FCコラソンインファンチル 2−2 OG .今井 津久井又野公園

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 9戦1勝3分5敗/10チーム中9位


期日:2ndステージGroup 

グループ E

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
11/23   第1節 P.S.T.C.LONDRINA JY 1-3 塚原 中井中央公園
12/1   第2節 VidaいさまSC JY 2-0 小林.今井 中井中央公園
12/15 10:00 第3節 ヴェルディSS JY 4-0 今井2.中澤2  和光大学G
1/12   土   11:45  第4節  足柄FC  3-0  樋口2.松尾  上府中公園 
 2/24 9:00  第5節 大豆戸FC B 〇  2-1 小林2 中井中央公園
 3/2 11:30 第6節 むげんJY 1-5 小林 相模原河畔公園
 3/17 9:00 最終節 和光ユナイテッド        酒井スポーツ広場

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 


期日:2stステージGroup(F) 

グループ F

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
7/14 10:00 第1節 コラソンインファンチル淵野辺 2-1 林.青木 相模原祇園フィールド
8/11 14:00 第2節 海老名FC 1-1 佐藤 上平間グランド
9/24 10:00 第3節 AZエスぺランサ 2-2 大平,大平 南足柄市総合グラウンド
10/8  13:00  第4節  ヴィクトワールSC  〇  3-2 佐藤2,大平 東扇島公園
11/3  土   13:15 第5節 FC ASAHI  〇   4-0  大平2,松本,櫻井 追浜中学校
 11/17 13:00   第6節  SCD  ●   2-3  大平2  大口河川敷グラウンド
11/23  9:30 第7節 BANFF 横浜  ●   1-3  林  中野多目的
11/25  13:00 第8節 追浜中学校  〇   8-0  廣重3,佐藤2,峯山,大平,
本間, 
南足柄市運動公園
12/2  13:00 第9節 vidaいさま  1-2  本間,  かもめパーク

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 


期日:ステージGroup(B) 

グループ B

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
5/19 9:00 第1節 JFC FUTURO 1-5 松本 開成水辺公園
6/30 10:00 第2節 FC ASAHI 0-0   南足柄市営総合グランド
7/1 16:30 第3節 川崎チャンプ 0-8   等々力第一サッカー場
 7/14  土 11:30  第4節  AZエスぺランサ  ●   1-5 峯山 南足柄市営総合グランド
9/17  月   14:30 第5節  GEO-X 3-0     川とふれあい広場
 10/6  土  9:00 第6節  LONDRINA  0-3    開成水辺公園
 10/20  土  13:45  最終節 ジュニオールJY  2-1 関野.松本  河畔スポーツ公園

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 


期日:1stステージGroup(F) 

グループ F

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
6/3 14:45 第1節 Vida SCいさまJY 0-1   相模川グラウンド
6/9 9:00 第2節 FC厚木JY MELLIZO 0-2   相模川グラウンド
6/16 10:00 第3節 川崎CHAMP JY 1-5   下川入グラウンド
 7/1  日  12:00  第4節 ライオンズSC  △  0-0    相模川グラウンド
 7/8  日 9:00   第5節 座間FC 1-0  小林 酒井スポーツ広場
 9/16  日  10:00  第6節 大和Seele S.V 4-3  小林.今井.岩村.石川  南足柄運動公園
9/29   土  9:20 最終節  FC AIVANCE YOKOSUKA  1-3 今井   神明台グラウンド

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 


期日:1stステージGroupL 3/位10チーム

1/14〜

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
2/4 11:30 第1節 ヴィクトワールSC 4-0 本間3,佐藤 扇島東公園G
3/4 13:00 第2節 リーベルプント 2-1 青木,本間 かもめパークG
3/18 12:00 第3節 SCD 1-2 長谷川 相模川G
 3/25  日  13:00  第4節  バディ2ND  5-0  本間,佐藤,林,長谷川,有井  セルジオ学院中 
4/30   月   13:00   第5節  横浜FC鶴見2ND  4-1  佐藤2,岩崎,青木  古市場サッカー場
5/3   木   13:00   第6節  フットワーク  ○   4-1  佐藤,林,今野,有井 古市場サッカー場 
5/12   土   11:00   第7節  湘南リーブレエスチーロ  ●   1-3  板垣  上平間サッカー場 
5/20   日   11:00   第8節  東急レイエス2ND  ○   2-0  長谷川,林  相模川G 
5/26 11:00 第9節 グラシア相模原 1-3 横山公園

LinkIcon 県協会公式ホームページ

 

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
8/18  土   1回戦 逗子開成中学 4-0 林3.本間 かもめパーク
8/25  土   2回戦 アトラエンセ平塚 5-0 本間3.林2 平塚大神グランド
9/1   3回戦 FC厚木DREAMS 0-2   かもめパーク

LinkIcon 県協会公式ホームページ


 

 

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗 スコア 得点  会場
4/22  日   1回戦  グラシア相模原 0-2   横山公園G
                 

LinkIcon 県協会公式ホームページ