Informaition

2019年 SEASON

2019/4月開幕〜10月

期日 曜日 時間 H・A 対戦相手 勝敗  得点 得点者  会場
4/7 19:00 前期第1節 かながわクラブ ●  2-3   鈴木章弘,海老澤  カモメパーク
4/14 12:00  第2節 イトゥアーノFC横浜 △  3-3   鈴木章弘2,井出  平塚馬入(人工芝)
4/21 19:00  第3節 日本工学院FC ○  3-1   井出2、小松  日産追浜G
4/28 19:00  H 第4節 フットワーククラブ 4-1   中田,小松,志連,佐久間  カモメパーク
5/5 14:30  A 第5節 FCグラシア相模原 ○  2-1   志連,松木   横山公園G
5/12 17:00  第6節 日本工学院Fマリノス ○  2-1   笠原,志連  かもめパーク
5/19 09:00  第7節 海自厚木マーカス △  1-1   志連  綾瀬スポーツ公園G
5/26 16:00  第8節 YOKOHAMA FIFUTY CLUB △  2-2   笠原,東川  東戸塚FP
6/23 13:00  H 第9節 品川CC横浜 ○  3-2   志連,渡辺雄也,松木  谷本公園G
7/7 19:00  A 後期第1節 かながわクラブ ●  0-3     しんよこはまFP
7/14 19:00  H 第2節 イトゥアーノFC横浜 ●  0-1     日産追浜G
7/21 11:30  A 第3節 日本工学院FC ○  2-0   小松,鈴木章広   日本工学院G 
7/28 19:00  A 第4節 フットワーククラブ △  1-1   海老澤  寒川中学G
8/4 19:00  H 第5節 FCグラシア相模原 ○  3-1   井出,中田,曽谷  横山公園G
8/25 11:00  A 第6節 日本工学院Fマリノス ●  0-7     日本工学院G
9/8  18:00  H 第7節 海自厚木マーカス ●  0-3     かもめパーク
9/15 17:00  H 第8節 YOKOHAMA FIFUTY CLUB ●  0-3     東戸塚FP
10/6 11:00  A 第9節 品川CC横浜        玄海田公園G


  コブラ 品川 FIFTY マーカス 工学院Fマリノス グラシア フットワーク 工学院FC イトゥアーノ かながわクラブ 得点 失点 得失 勝点 順位
GSFC
コブラ
  3○2  2△2
0●3 
1△1
0●3 
2○1
0●7 
2○1
3○1 
4○1
1△1  
3○1
2○0 
3△3
0●1 
2●3
0●3  
7 4 28 34 -6 25
品川CC
横浜
2●3    4○3
0●1
2△2  6○3  1●2
5○0
1△1
2○0 
2○0
3○0  
6○0
0●1  
1○0   30 16 14  23
YOKOHAMA
FIFTY
2△2  3●4
1○0 
  0●2
2○1 
3○0
2○0 
2○1
1○0  
5○0
2○1 
3○0  2○0
3○2 
3○1
2○0 
11  31 11  20 34 1
厚木
マーカス
1△1
3○0 
2△2  2○0
1●2 
  3○0
  
1△1
2△2  
3○0
4○0  
3○1
2○0 
5○1
1○0  
3○0
1△1 
9 5 33 24  32 2
工学院
Fマリノス
1●2
7○0 
3●6  0●3
0●2  
0●3
 
  1●2
1○0 
0●1
2○0 
2○0
4○0 
5○1  3○1
3○0 
7 25 21 4 21
グラシア
相模原
1●2
1●3  
2○1
0●5 
1●2 
0●1
1△1
2△2  
2○1
0●1 
  0●1
 
1●2  0●2
2●3 
2○0   2 9 15 22 -7 11  9
フットワーク
クラブ
1●4
1△1  
1△1
0●2  
0●5
1●2 
0●3
0●4  
1○0
0●2 
1○0
 
  1○0
1△1  
1●3  0△0  3 8 8 27 -19  12  8
日本
工学院FC
1●3
0●2 
0●2
0●3 
0●3  1●3
0●2 
0●2
0●4 
2○1   0●1
1△1 
  2○1
2●3 
0●5  12 35 -27 10 
イトゥアーノ
FC横浜
3△3
1○0  
0●6
1○0 
0●2
2●3 
1●5
0●1 
1●5   2○0
3○2  
3○1   1●2
3○2 
  0△0  5 6 19  29 -10 20 6
かながわ
クラブ
 3○2
 3○0  
0●1   1●3
0●2 
0●3
1△1 
1●3 
0●3
0●2  0△0  5○0   0△0    3 7 14  20 -6 12 7

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗  スコア 得点者  会場
1/13 18:30 Y.S.C.Cセカンド 3-6 鈴木章弘,渡辺悠太,勝 日産追浜G
1/20 18:40 平塚SC 4-2 玉生2,渡辺悠太,大平 平塚馬入G
1/27 18:00 YOKOHAMA FIFTY CLUB 5-1 奥村 東戸塚SP
2/3 19:00 フットワーククラブ 2-1 加藤,鈴木章弘 寒川中学
2/10 15:30 拓殖大学 6-8 鈴木章弘2,奥村,渡辺雄也,渡辺悠太2, 拓殖大学G
2/17 11:00 天王洲FC 8-1 玉生,曽谷,渡辺悠太,佐久間,鈴木章弘,志連3 天王洲公園G
2/24 13:00 早稲田大学ア式蹴球部FC 1-2 鈴木章弘 早稲田大学G
3/3 16:30 HBO東京 ○  5-4  志連3,鈴木章弘,玉生  水元公園G
3/9 09:00 湘南高校 ○  5-0  渡辺雄也2,志連,村上,鈴木章弘  平塚工科高校G
3/9 10:30 平塚工科高校 ○  3-1  佐藤,土居,渡辺雄也  平塚工科高校G
3/10 12:00  相洋高校  ○  12-2  玉生4,志連3,村上2.渡辺雄也,土居,井出 日産追浜G 
3/17 19:00 南FC △  3-3  鈴木,曽谷,千葉  日産追浜G
3/23 19:00 筑波大学 △  1-1   パパ 日産追浜G
3/24 14:30 初声FC ○  4-2   志連2,玉生,パパ 潮風スポーツ公園
3/31 12:30 AIVANCE横須賀シティ ●  2-3  パパ,井出 潮風スポーツ公園
5/25 10:00 六浦FC 2-4 千葉,玉生 日産追浜G
6/9 10:00 拓殖大学 0-10   拓殖大学G
6/16 11:00 日本工学院 2-4 志連,渡辺雄也  工学院八王子G
6/30
14:00 HBO東京 2-2 玉生,奥村  埼玉スタジアム2002第4G