Informaition

2019年 SEASON

2019/4月開幕〜10月

期日 曜日 時間 H・A 対戦相手 勝敗  得点 得点者  会場
4/7 19:00 前期第1節 かながわクラブ ●  2-3   鈴木章弘,海老沢  カモメパーク
4/14 12:00  第2節 イトゥアーノFC横浜 △  3-3   鈴木章弘2,井出  平塚馬入(人工芝)
4/21 19:00  第3節 日本工学院FC ○  3-1   井出2、小松  日産追浜G
4/28 19:00  H 第4節 フットワーククラブ 4-1   中田,小松,志連,佐久間  カモメパーク
5/5 14:30  A 第5節 FCグラシア相模原 ○  2-1   志連,松木   横山公園G
5/12 17:00  第6節 日本工学院Fマリノス ○  2-1   笠原,志連  かもめパーク
5/19 09:00  第7節 海自厚木マーカス △  1-1   志連  綾瀬スポーツ公園G
5/26 16:00  第8節 YOKOHAMA FIFUTY CLUB        東戸塚FP
6/23 13:00  H 第9節 品川CC横浜        谷本公園G
7/7   A 後期第1節 かながわクラブ        
7/14   H 第2節 イトゥアーノFC横浜        
7/21   A 第3節 日本工学院FC        
7/28   A 第4節 フットワーククラブ        
8/4   H 第5節 FCグラシア相模原        
8/25   A 第6節 日本工学院Fマリノス        
9/8    H 第7節 海自厚木マーカス        
9/15   H 第8節 YOKOHAMA FIFUTY CLUB        
10/6   A 第9節 品川CC横浜        

  コブラ 品川 FIFTY マーカス 工学院Fマリノス グラシア フットワーク 工学院FC イトゥアーノ かながわクラブ 得点 失点 得失 勝点 順位
GSFC
コブラ
      1△1  2○1  2○1   4○1  3○1  3△3  2●3  4 2 17 11 14
品川CC
横浜
    4○3   6○3  1●2   1△1  2○0   6○0  1○0   21 12  16
YOKOHAMA
FIFTY
  3●4    0●2  3○0  2○1  5○0    2○0   3○1  18 10 15 2
厚木
マーカス
1△1     2○0       1△1  3○0   3○1      10 11
工学院
Fマリノス
1●2  3●6  0●3       1●2  0●1  2○0    3○1   5 10 15  -5 
グラシア
相模原
1●2   2○1  1●2  1△1  2○1        0●2  2○0   9 0 10 
フットワーク
クラブ
1●4  1△1   0●5  0●3   1○0        1●3     1 4 16  -12  9
日本
工学院FC
1●3  0●2    1●3  0●2        2○1  0●5  16 -12  10 
イトゥアーノ
FC横浜
3△3  0●6  0●2      2○0   3○1   1●2      14  -5  7 6
かながわ
クラブ
3○2  0●1   1●3    1●3  0●2    5○0       4 10  11 -1  7

期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗  スコア 得点者  会場
1/13 18:30 Y.S.C.Cセカンド 3-6 鈴木章弘,渡辺悠太,勝 日産追浜G
1/20 18:40 平塚SC 4-2 玉生2,渡辺悠太,大平 平塚馬入G
1/27 18:00 YOKOHAMA FIFTY CLUB 5-1 奥村 東戸塚SP
2/3 19:00 フットワーククラブ 2-1 加藤,鈴木章弘 寒川中学
2/10 15:30 拓殖大学 6-8 鈴木章弘2,奥村,渡辺雄也,渡辺悠太2, 拓殖大学G
2/17 11:00 天王洲FC 8-1 玉生,曽谷,渡辺悠太,佐久間,鈴木章弘,志連3 天王洲公園G
2/24 13:00 早稲田大学ア式蹴球部FC 1-2 鈴木章弘 早稲田大学G
3/3 16:30 HBO東京 ○  5-4  志連3,鈴木章弘,玉生  水元公園G
3/9 09:00 湘南高校 ○  5-0  渡辺雄也2,志連,村上,鈴木章弘  平塚工科高校G
3/9 10:30 平塚工科高校 ○  3-1  佐藤,土居,渡辺雄也  平塚工科高校G
3/10 12:00  相洋高校  ○  12-2  玉生4,志連3,村上2.渡辺雄也,土居,井出 日産追浜G 
3/17 19:00 南FC △  3-3  鈴木,曽谷,千葉  日産追浜G
3/23 19:00 筑波大学 △  1-1   パパ 日産追浜G
3/24 14:30 初声FC ○  4-2   志連2,玉生,パパ 潮風スポーツ公園
3/31 12:30 AIVANCE横須賀シティ ●  2-3  パパ,井出 潮風スポーツ公園