Informaition

2022年 SEASON

2022/4月開幕

期日 曜日 時間 H・A 対戦相手 勝敗  得点 得点者  会場
4/10 日  18:35  第1節 グラシア相模原 △  2-2   渡辺悠太,OG  相模原横山公園グランド
4/17  日  12:35  H 第2節 海自厚木マーカス  △  2-2   小谷,渡辺悠太  調布グランド
5/1  日  14:35  第3節 YSCCセカンド  ○  5-1   隼田,渡辺雄也,渡辺悠太2,國分  調布グランド
5/15  日      第4節 日本工学院Fマリノス         
5/22  日      第5節 神奈川県教員SC         
        第6節          
        第7節          
        第8節          
        第9節          
        第10節          
        第11節          
        第12節          
        第13節          


  コブラ 神奈教員 品川 FIF 工学院 イトゥアーノ かながわ De
ve

YS 厚木  グラ
シア 
神大  はやぶさ  品川セカンド  得点 失点 得失 勝点 順位
GSFC
コブラ
                5○1  2△2  2△2        1 9 5 4 5  
神奈川
教員
        3○2        3○1  2○1        2○1  10  5 12   
品川CC
横浜
            5○1   6○1          2●4  2○0  15 9  
YOKOHAMA
FIFTY
            5○1 1○0      1○0    0△0    7 6 10  
工学院
Fマリノス
  2●3              0●1          0●1   -3   
イトゥアーノ
横浜
            2○0  6○1    0△0  1△1         
かながわ
クラブ
    1●5   1●5    0●2            1○0      3 12  -9  
Develoop
YAMATO
    1●6  0●1     1●6                  13 -11   
YSCC
セカンド
1●5  1●3      1○0              0△0      1 3 8 -5  4  
厚木
マーカス
2△2  1●2        0△0            1△1      4 -1   
FCグラシア
相模原
2△2       0●1     1△1            1○0       1 5  
神奈川大学
SC
            0●1    0△0  1△1  0●1        1 3 -2  2  
 はやぶさ
イレブン
    4○2  0△0                    1○0  2  
品川CC
セカンド 
  1●2  0●2    1○0                 0●1     3 2 -3  

期日 曜日 kickoff
  対戦相手 勝敗  スコア 得点者  会場
2/6 11:05 2回戦 はやぶさイレブン 1-1
12PK13 
 渡邊悠太 県立スポーツC(人工芝)
2/13 11:05 準決勝         保土ヶ谷公園サッカー場
2/20 11:05 決勝         保土ヶ谷公園サッカー場

トーナメント表→



期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗  スコア 得点者  会場
1/9 10:30 Y.S.C.C.セカンド 8-4 渡辺啓也2,渡辺悠太、國分,小谷,曽谷,山本,大平 調布グランド
1/15 12:30 横浜猛蹴 3-3 三枝,渡辺悠太,渡辺雄也, 調布グランド
1/16 14:00 初声FC 7-0 渡辺啓也2,三枝2,國分,小谷,大平 潮風スポーツ広場
1/23 10:00 HBO東京 5-4 内田,奥村,渡辺悠太,笠原,大平 新沙運動場
1/30 19:00 DeVEloop Yamato FC 5-2 渡辺悠太2,渡辺啓也,奥村,渡辺雄也 谷本公園
2/11 20:00 横浜猛蹴 0-2   新横浜SP
2/13 10:00 工学院Fマリノス  △  2-2  三枝,大平 日本工学院G
2/20 19:00 緑野キッカーズ ○  11-2  玉生2,樋口2,田川2,江成,渡辺雄也,城戸,大平,練習生I  大和ゆとりの森G 
2/26 19:00 OSA △  2-2  田川,大平  星槎大磯G
2/27 19:00 FC AIVANCE横須賀シティ ○  7-1  内田,渡辺悠太2,大平2,春日,渡辺啓也 横須賀リーフS
3/6 15:00 FCSC(藤沢市役所) △  2-2  大平,北村  保土ヶ谷ラグビー場
3/12 15:00  早稲田大学ア式蹴球部 ○  4-3  小谷,田川,渡辺悠太,山本  早稲田東伏見G
3/13 19:00  平塚SC ○  7-0  渡辺雄也,小谷3,山本,大平,練習生I  平塚馬入
3/19 09:00  木更津ローヴァーズfc ●  2-3  小谷, 渡辺啓也 ローヴァーズG
3/27  日  10:00  拓殖大学麗澤会体育局サッカー部  ●  1-5   内田  拓殖大学G
4/3 09:00 神奈川大学SC △  2-2   渡辺悠太,庄子  神奈川大学G
4/23 19:00 OSA 6-3    星槎大磯G
4/24 19:00 かながわクラブ 5-0 渡辺啓也,三枝3,田川 新横浜sp
5/1 日  13:00   日立ビルシステム ●  2-7  奥村,北村   巣鴨三菱養和