Informaition

2022年 SEASON

2022/4月開幕〜

期日 曜日 時間 H・A 対戦相手 勝敗  得点 得点者  会場
4/11  日  18:35    第1節   グラシア相模原FC △  2-2   渡辺悠太,OG  横山公園
4/18  日  12:35    第2節   厚木マーカス △  2-2   小谷,渡辺悠太  三菱養和調布
5/2 日  14:35    第3節   YSCCセカンド ○  5-1  隼田,渡辺雄也,渡辺悠太2,國分  三菱養和調布
5/30 日  16:05    第4節   神奈川県教員 ○  5-1   國分,大空,隼田,小谷2  カモメパーク
6/26  日  16:05    第5節   品川CC横浜セカンド ○  7-0  渡邊啓也,,隼田,田川,玉生2,渡辺悠太,國分  谷本公園
7/3  日  10:00    第6節   神奈川大学SC △  1-1  田川   非公開
7/10 日  13:05    第7節   イトゥアーノ横浜 ●  1-2  小谷  玄海田公園
9/4  日  12:35    第8節   工学院Fマリノス        非公開
7/24  日  14:35    第9節   YOKOHAMA FIFTY ●   1-4  渡辺悠太    非公開
10/31  日  15:05    第10節   品川CC横浜 △  0+0     かもめパーク
        第11節  かながわクラブ        
        第12節  Develoop YAMATO        
        第13節  はやぶさイレブン        


  コブラ 神奈教員 品川 FIF 工学院 イトゥアーノ かながわ De
ve

YS 厚木  グラ
シア 
神大  はやぶさ 品川セカンド 得点 失点 得失 勝点 順位
GSFC
コブラ
  5○1 0△0   1●4    1●2      5○1   2△2  2△2  1△1    7○0 3 4 2 24 13 11 13 5
神奈川
教員
1●5      0●2  3○2 0●3      3○1 2○1     0△0  2○1 4 1 3 11 15 -4 13 6
品川CC
横浜
0△0  2○1      9○0    5○0 6○1 2○1  0△0 1○0   2●4 2○0 7 2 1 29 7 22 23 3
YOKOHAMA
FIFTY
4○1  2○0      2○0    5○1 1○0 4○0 2○1 1○0 2△2  0△0   8 2 0 23 5 18 26 1
工学院
Fマリノス
  2●3 0●9  0●2        4○0  0●1      0●6  0△0  0●1  1 22 -16  13 
イトゥアーノ
横浜
2○1  3○0          2○0 6○1 2○0 0△0 1△1     2○0  6 2 0 18 3 15 20 4
かながわ
クラブ
    0●5 1●5   0●2   1○0  0●4    3○1  1○0  0●2  1△1  20  -13 10  10 
Develoop
YAMATO
    1●6 0●1 0●4  1●6 0●1    3●6  1●4  1●2     1●4 1●2   10  36  -27  14 
YSCC
セカンド
1●5  1●3 1●2  0●4 1○0  0●2 4○0  6○3        0△0      3 14  23  -9  10
厚木
マーカス
2△2 1●2 0△0 1●2   0△0   4○1      0●1  1△1  0●1    4 9 10 -1 11 
FCグラシア
相模原
2△2   0●1 0●1   1△1 1●3  2○1    1○0     1○0  1●2     9 11 -2  11
神奈川大学
SC
1△1      2△2  6○0    0●1    0△0  1△1  0●1      1○0  5 10 8
はやぶさイレブン   0△0  4○2 0△0 0△0    2○0  4○1  4○0  1○0  2○1      1○0  18  14 24
品川CCセカンド 0●7  1●2 0●2   1○0  0●2  1△1  2○1        0●1  0●1     17  -12  12

期日 曜日 kickoff
  対戦相手 勝敗  スコア 得点者  会場
2/6 11:05 2回戦 はやぶさイレブン 1-1
PK12-13
渡辺悠太 県立スポーツセンター人工芝

トーナメント表→



期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗  スコア 得点者  会場
2/11 20:00 横浜猛蹴 0-2   新横浜SP
2/13 10:00 工学院Fマリノス 2-2 三枝,大平 工学院G
2/20 19:00 緑野キッカーズ 11-2 江成,渡辺雄也,城戸,玉生2,樋口2,田川2,大平,練習生 大和ゆとりの森
2/26 19:00 SEISA OSA 2-2 田川,大平 星搓大磯G
2/27 19:00 AIVANCE横須賀シティ 7-1 内田,渡辺悠太2,大平2,春日,渡辺啓也 横須賀マリン
3/5 10:30 SERVEZA東京 7-1 渡辺悠太2,玉生,田川,國分,小谷,三枝,大平 三菱養和調布
3/6 15:00 FCSC 2-2 大平,北村 保土ケ谷公園ラグビー
3/12 15:00 早稲田大学ア式蹴球部 4-3 小谷,田川,渡辺悠太,山本 早稲田大学東伏見
3/13 19:00 平塚SC 7-0 渡辺雄也,小谷3,山本,練習生,大平 平塚馬入人工芝